Hotel Estacao
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Se trouvant à 3 km d'Hotel Estacao Cruzeiro, les clients peuvent se rendre au puits bleu. L'hotel dispose d'un parking à proximité.
Le Théâtre municipal Capitólio de Cruzeiro se trouve à quelques pas de la résidence. Le Centre culturel Rotunda se trouve à 10 minutes en voiture de la propriété.
Un restaurant Menina Gerais propose une sélection à proximité d'Estacao de Cruzeiro.
- sites d'intérêt locaux
- Faculdade de Tecnologia Professor Waldomiro May1,2 km
- Igreja Fogo Eterno2 km
- Igreja Presbritariana Renovada2,7 km
- Escola Municipal de Educacao Fundamental Doutor Arnolfo Azevedo150 m
- Théâtre municipal Capitólio100 m
- Museu Major Novaes750 m
- Igreja de Cristo Pentecostal no Brasil3,2 km
- Igreja Nossa Senhora Aparecid2 km
- Assembleia de Deus de Cruzeiro1 km
- Escola Superior de Educacao Fisica de Cruzeiro Prefeito Hamilton Vieira Mendes1,2 km
À l'hôtel
Général
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Animaux domestiques admis
Services
- Femme de ménage
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il un parking accessible au logement Hotel Estacao à Cruzeiro ?
Oui, le logement Hotel Estacao à Cruzeiro offre un parking gratuitement. - 🕗
Quelle est l'heure de départ d'Hotel Estacao ?
Les clients d'Hotel Estacao doivent partir à 12:00. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux domestiques à Hotel Estacao à Cruzeiro ?
Oui, animaux sont tolérés à Hotel Estacao à Cruzeiro.